MOBIL TERBARU PILIHAN SAAT INI - CARS OTOMOTIF




Harga Honda Brio & Review Spesifikasi Singkat

  • LCGC Berdesain Sporty dengan Karakter Bodi Agresif
  • Interior Minimalis Namun Tetap Fungsional
  • Dimensi Bodi Kompak dengan Dukungan Suspensi Berkualitas
  • Mesin 1.2L I-VTEC untuk Performa Bertenaga dan Pastinya Irit BBM
  • Didukung Fitur Keselamatan dan Kenyamanan Lengkap

honda brio satya
honda brio RS




Tipe Harga Sekitar , OTR Jakarta
Honda Brio Satya A M/T Rp 114.900.000,-
Honda Brio Satya S M/T Rp 119.900.000,-
Honda Brio Satya E M/T Rp 125.900.000,-
Honda Brio S A/T Rp 149.600.000,-
Honda Brio E A/T Rp 157.600.000,-
Honda Brio Sports M/T Rp 172.000.000,-
Honda Brio Sports A/T Rp 182.000.000,-

OTR Adalah singkatan dari "On The Road" dengan kata lain harga jual kendaraan bermotor komplit dengan semua surat-suratnya seperti:  STNK, BPKB serta Plat No.
Maka dengan membayar harga OTR jadi semua sistem berupa STNK, BPKB serta Plat Nomor kendaraan bermotor akan diurus sepenuhnya oleh pihak Dealer serta pihak customer dapat segera memakainya begitu sesudah semua sistem telah selesai proses.

***


Daihatsu Sigra Harga Dan Spesifikasi Singkat

interior daihatsu sigra
sigra biru dari belakang
spesifikasi daihatsu sigra
sigra merah dari samping
warna biru daihatsu sigra
sigra biru dari depan
Review Spesifikasi Singkat

Dual SRS Air Bag (Mulai dari Tipe X), Pengemudi dan penumpang depan makin aman terlindungi.

ABS (Anti Lock Braking System) (Tipe AT), Mencegah roda terkunci saat terjadi pengereman mendadak.

Child Proof Door Lock, Aman bagi penumpang anak dengan Child Proof Door Lock.

Front Corner Sensor (Tipe R Deluxe), Semakin aman dan nyaman saat berkendara dengan sensor bagian depan.

TAF (Total Advance Function), Body Body lebih kokoh dalam meredam efek benturan.

Integrated Key & Remote with Immobilizer (Mulai dari tipe M), Kunci dan remote yang dilengkapi dengan fitur anti maling terintegrasi makin menambah kesan modern.

Rear Sensor (Mulai dari Tipe M), Aman saat mundur dan parkir.

Seat Belt for All Row, Penumpang semakin aman dengan seat belt disemua baris.

Front Seat Belt With Pretensioner & Force Limiter (Mulai dari Tipe X), Seat belt yang dirancang khusus untuk mengurangi resiko cidera saat air bag mengembang.

Front Seat Belt With Pretensioner & Force Limiter (Mulai dari Tipe X), Seat belt yang dirancang khusus untuk mengurangi resiko cidera saat air bag mengembang.

Side Impact Beam,Lebih aman dari resiko tabrakan yang bersumber dari bagian samping mobil.

Front Seat Belt With Pretensioner & Force Limiter (Mulai dari Tipe X),Seat belt yang dirancang khusus untuk mengurangi resiko cidera saat air bag mengembang.

Front Seat Belt With Pretensioner & Force Limiter (Mulai dari Tipe X),Seat belt yang dirancang khusus untuk mengurangi resiko cidera saat air bag mengembang.


Spesifikasi Teknis Mulai Rp 108.900.000


***

Toyota Calya Harga , Review Spesifikasi Singkat



Exterior
Compact MPV 7-seater dengan konsep desain yang stylish dan modern, semakin menambah kepuasan Anda dalam berkendara

Interior
Dengan dimensi yang terlihat compact dari luar, kabin tetap memiliki ruang luas yang membuat nyaman seluruh penumpang

Interior
Dengan dimensi yang terlihat compact dari luar, kabin tetap memiliki ruang luas yang membuat nyaman seluruh penumpang


Safety
Dilengkapi dengan sistem keamanan yang optimal agar pengalaman berkendara Anda tetap menyenangkan dan aman. 

Comfort
Kenyamanan tanpa batas bagi setiap penumpang.


Harga Toyota Calya IDR. 134.600.000
***






TUNGGU update mobil pilihan dari joerobert.net